Службы эвакуации Объявления Добавить информацию

Наш сайт объединяет предложения различных компаний и частных предпринимателей оказывающих услуги в сфере эвакуации автомобилей, мотоциклов, спецтехники, прочего транспорта и техники в Ставрополе.

Для компаний это хорошая площадка поиска клиентов, а для клиентов это удобство поиска и выбора эвакуатора, сравнение цен и отзывов о качестве услуг.

Навигация » Эвакуаторы России » Эвакуаторы Ставрополя » РУЛЕВОЙ

РУЛЕВОЙ

СЛУЖБА ЭВАКУАЦИИ RУЛЕВОЙ (в любое время - в любое место)

Рейтинг:

Адрес: Ставрополь, Доваторцев, 45А

Телефоны: 8 (8652) 60-58-58


Эвакуатор является максимально удобным и надежным способом перевозки транспортного средства, если автомобиль попал в аварию, сломался и не в состоянии далее продолжать движение. В такой непредвиденной ситуации Вам поможет Компания «Рулевой», которая моментально отреагирует на Ваш вызов, и доставит эвакуатор к Вам в любое время суток, быстро и недорого. Наш эвакуатор вывезет Ваше ТС из любой точки Ставрополя и Ставропольского края.

Какими преимуществами обладает вызов эвакуатора компании «Рулевой»

Мы имеем большой опыт в данной сфере деятельности, отлично ориентируемся на дорогах Ставрополя и Ставропольского края.

Наша спецтехника оснащена современным оборудованием, таким как GPS навигация, что дает нам оказывать услуги эвакуации автомобилей круглосуточно.

Мы работаем без задержек. Имеем большой автопарк, что дает возможность приехать оперативно.

Умеренная ценовая политика. Вызов эвакуатора в Ставрополе в компании Рулевой – это качественная эвакуация Вашего автомобиля, обеспечивающая его сохранность по доступной цене.



Отзывы

Нет



Другие эвакуаторы в Ставрополе:

БУРЛАЧОК
СИВЕР ТРАНС
Эвакуатор Ставрополь
Патриот-Центр
АВТОЭКСПРЕСС
АвтоСпас 26 служба эвакуации